Ansprechpersonen

Portrait
Kontaktdaten von Kager Hannes
NameKager Hannes
Telefon+43 5525 62215 116
E-Mailhannes.kager@nenzing.at
Büro1. Obergeschoss, Zimmer 116
StraßeLandstraße 1
PLZ/Ort6710 Nenzing

Portrait
Kontaktdaten von Assmann Martin
NameAssmann Martin
Telefon+43 5525 62215 105
E-Mailmartin.assmann@nenzing.at
BüroErdgeschoss, Zimmer 105
StraßeLandstraße 1
PLZ/Ort6710 Nenzing

Portrait
Kontaktdaten von Buttazoni Heidemarie
NameButtazoni Heidemarie
Telefon+43 5525 62215 121
Mobiltelefon+43 664 780 799 46
E-Mailheidemarie.buttazoni@nenzing.at
Büro2. Obergeschoss, Zimmer 121
StraßeLandstraße 1
PLZ/Ort6710 Nenzing

Portrait
Kontaktdaten von Drexel Christine
NameDrexel Christine
Telefon+43 5525 62215 114
E-Mailchristine.drexel@nenzing.at
Büro1. Obergeschoss, Zimmer 114
StraßeLandstraße 1
PLZ/Ort6710 Nenzing

Portrait
Kontaktdaten von Fleisch Birgitta
NameFleisch Birgitta
Telefon+43 5525 62215 104
E-Mailbirgitta.fleisch@nenzing.at
BüroErdgeschoss, Zimmer 104
StraßeLandstraße 1
PLZ/Ort6710 Nenzing

Portrait
Kontaktdaten von Gamon Thomas
NameGamon Thomas
Telefon+43 5525 62215 118
Mobiltelefon+43 664 364 71 00
E-Mailthomas.gamon@nenzing.at
Büro1. Obergeschoss, Zimmer 118
StraßeLandstraße 1
PLZ/Ort6710 Nenzing

Portrait
Kontaktdaten von Gantner Hubert
NameGantner Hubert
Mobiltelefon+43 664 433 19 42
E-Mailhubert.gantner@nenzing.at
Büro2. Obergeschoss

Portrait
Kontaktdaten von Gaßner Edwin
NameGaßner Edwin
Telefon+43 5525 62215 120
Mobiltelefon+43 664 438 25 00
E-Mailedwin.gassner@nenzing.at
Büro2. Obergeschoss, Zimmer 120
StraßeLandstraße 1
PLZ/Ort6710 Nenzing

Portrait
Kontaktdaten von Groß Thomas, Ing. Bmstr.
NameGroß Thomas, Ing. Bmstr.
Telefon+43 5525 62215 122
Mobiltelefon+43 664 885 769 20
E-Mailthomas.gross@nenzing.at
Büro2. Obergeschoss, Zimmer 122
StraßeLandstraße 1
PLZ/Ort6710 Nenzing

Portrait
Kontaktdaten von Haas Johann
NameHaas Johann
Telefon+43 5525 62215 124
Mobiltelefon+43 664 133 63 00
E-Mailjohann.haas@nenzing.at
Büro2. Obergeschoss, Zimmer 124
StraßeLandstraße 1
PLZ/Ort6710 Nenzing

Portrait
Kontaktdaten von Krebitz Lukas
NameKrebitz Lukas
Telefon+43 5525 62215 128
Mobiltelefon+43 664 78080352
E-Maillukas.krebitz@nenzing.at
Büro2. Obergeschoss, Zimmer 128
PLZ/Ort6710 Nenzing

Portrait
Kontaktdaten von Lueger Claudia
NameLueger Claudia
Telefon+43 5525 62215 99
E-Mailclaudia.lueger@nenzing.at
BüroErdgeschoss, Bürgerservice
PLZ/Ort6710 Nenzing

Portrait
Kontaktdaten von Mair Olivia, Mag.a (FH) MA
NameMair Olivia, Mag.a (FH) MA
Telefon+43 5525 62215 101
Mobiltelefon+43 664 88576940
E-Mailolivia.mair@nenzing.at
BüroErdgeschoss, Zimmer 101
StraßeLandstraße 1
PLZ/Ort6710 Nenzing

Portrait
Kontaktdaten von Mäser Michael, Ing.
NameMäser Michael, Ing.
Telefon+43 5525 62215 117
Mobiltelefon+43 664 926 04 74
E-Mailmichael.maeser@nenzing.at
Büro1. Obergeschoss, Zimmer 117
StraßeLandstraße 1
PLZ/Ort6710 Nenzing

Portrait
Kontaktdaten von Rieder Ruth
NameRieder Ruth
Telefon+43 5525 62215 115
E-Mailruth.rieder@nenzing.at
Büro1. Obergeschoss, Zimmer 115
PLZ/Ort6710 Nenzing

Portrait Jutta Rom
Kontaktdaten von Rom Jutta
NameRom Jutta
Telefon+43 5525 62215 108
E-Mailjutta.rom@nenzing.at
BüroErdgeschoss, Zimmer 108
StraßeLandstraße 1
PLZ/Ort6710 Nenzing

Portrait
Kontaktdaten von Sammer Gerlinde
NameSammer Gerlinde
Telefon+43 5525 62215 109
E-Mailgerlinde.sammer@nenzing.at
BüroErdgeschoss, Zimmer 109
StraßeLandstraße 1
PLZ/Ort6710 Nenzing

Portrait
Kontaktdaten von Schallert Thomas
NameSchallert Thomas
Telefon+43 5525 62215 136
E-Mailthomas.schallert@nenzing.at
BüroErdgeschoss, Bürgerservice
StraßeLandstraße 1
PLZ/Ort6710 Nenzing

Portrait
Kontaktdaten von Scherer Laura
NameScherer Laura
Telefon+43 5525 62215 102
E-Maillaura.scherer@nenzing.at
BüroErdgeschoss, Zimmer 102
StraßeLandstraße 1
PLZ/Ort6710 Nenzing

Portrait
Kontaktdaten von Schiffer-Beck Marion
NameSchiffer-Beck Marion
Telefon+43 5525 62215 115
E-Mailmarion.schiffer-beck@nenzing.at
Büro1. Obergeschoss, Zimmer 115
PLZ/Ort6710 Nenzing

Portrait
Kontaktdaten von Thaler Dunja
NameThaler Dunja
Telefon+43 5525 62215 103
E-Maildunja.thaler@nenzing.at
BüroErdgeschoss, Zimmer 103
StraßeLandstraße 1
PLZ/Ort6710 Nenzing

Portrait
Kontaktdaten von van Apeldoorn Sandra, Mag.a
Namevan Apeldoorn Sandra, Mag.a
Telefon+43 5525 62215 108
E-Mailsandra.van-apeldoorn@nenzing.at
BüroErdgeschoss, Zimmer 108
StraßeLandstraße 1
PLZ/Ort6710 Nenzing